• Новости

    Образовательный проект московской галереи МастАРТ 04.06.2021 Образовательный проект московской галереи МастАРТ
    В Научно-практическом центре детской психоневрологии московской галереей МастАРТ реализован образовательный  проект, в процессе которого пациенты Центра знакомятся с яркими явлениями отечественного изобразительного искусства.

    Национальное руководство «Физическая и реабилитационная медицина при церебральном параличе у детей» 28.05.2021 Национальное руководство «Физическая и реабилитационная медицина при церебральном параличе у детей»
    Уважаемые коллеги!
    Рады сообщить вам о выходе 1 части национального руководства «Физическая и реабилитационная медицина при церебральном параличе у детей» под редакцией д.м.н., профессора Т.Т. Батышевой!

    Научно-практический семинар в режиме online «Современные направления диагностики и лечения эпилепсии у детей» 28.04.2021 Научно-практический семинар в режиме online «Современные направления диагностики и лечения эпилепсии у детей»
    Уважаемые коллеги!
    Приглашаем вас принять участие в научно-практическом семинаре «Современные направления диагностики и лечения эпилепсии у детей», который пройдет в онлайн-формате.

    Торжественное открытие IV Конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации» 15.04.2021 Торжественное открытие IV Конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»
    Сегодня состоялось торжественное открытие IV Конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».

    Анонс IV Конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации» 01.03.2021 Анонс IV Конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»
    Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе  IV Конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации», который состоится 15 – 17 апреля 2021 года.

    Анонс научно-практического семинара «Дети с ограниченными возможностями здоровья с точки зрения врача и педагога» 20.02.2021 Анонс научно-практического семинара «Дети с ограниченными возможностями здоровья с точки зрения врача и педагога»
    Уважаемые коллеги!
    Приглашаем вас принять участие в научно-практическом семинаре «Дети с ограниченными возможностями здоровья с точки зрения врача и педагога», который пройдет 04 марта 2021г. в формате ONLINE.

    Очередной выпуск журнала «Детская и подростковая реабилитация» 20.02.2021 Очередной выпуск журнала «Детская и подростковая реабилитация»
    Уважаемые коллеги! Мы рады представить вашему вниманию очередной выпуск журнала «Детская и подростковая реабилитация», посвященный комплексным вопросам детской и подростковой реабилитации в мультидисциплинарном ракурсе.

    Ответы на актуальные вопросы по COVID-19 16.02.2021 Ответы на актуальные вопросы по COVID-19

    Временная приостановка работы отделения платных услуг 21.01.2021 Временная приостановка работы отделения платных услуг
    В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой работа консультативного (платного) отделения временно приостановлена.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Телефон для справок  +7(968)786-45-44
    О возобновлении работы отделения сообщим дополнительно.

    Уважаемые Родители наших пациентов! 11.01.2021 Уважаемые Родители наших пациентов!
    Двери нашей больницы ГБУЗ «НПЦ ДП ДЗМ» не закрываются в условиях пандемии! Если вас интересует госпитализация (стационарное лечение) вашего ребенка, можете написать нам на электронную почту stacionar@npcdp.ru

    Уважаемые коллеги! 09.12.2020 Уважаемые коллеги!
    Напоминаем, что 10 по 12 декабря 2020 года пройдет совместный Юбилейный конгресс с международным участием.
    Мероприятие  проходит в рамках Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения-2020» и объединяет:

    Открыта регистрация на наш X междисциплинарный научно-практический конгресс с международным участием «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей» 25.11.2020 Открыта регистрация на наш X междисциплинарный научно-практический конгресс с международным участием «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей»

    Приглашаем к участию в Конгрессе! 11.11.2020 Приглашаем к участию в Конгрессе!
    Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе X междисциплинарного научно-практического конгресса с международным участием «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей» и IV Всероссийской конференции «Актуальные вопросы комплексной реабилитации детей с заболеваниями нервной системы и опорно-двигательного аппарата в условиях реабилитационного центра» 10 — 12 декабря 2020 года.

    Итоги научно-практического семинара «Клиника, диагностика и исходы перинатальных поражений нервной системы у детей» 30.10.2020 Итоги научно-практического семинара «Клиника, диагностика и исходы перинатальных поражений нервной системы у детей»
    Уважаемые коллеги!
    29 октября на базе ГБУЗ «НПЦ ДП ДЗМ» в ONLINE формате был проведен научно-практический семинар «Клиника, диагностика и исходы перинатальных поражений нервной системы у детей».

    Уважаемые коллеги, родители, друзья НПЦ ДП! 22.10.2020 Уважаемые коллеги, родители, друзья НПЦ ДП!
    Научно-практический центр детской психоневрологии во главе с Батышевой Татьяной Тимофеевной участвует в соискании Премии города Москвы в области медицины!

    Анонс научно-практического семинара «Клиника, диагностика и исходы перинатальных поражений нервной системы у детей» 07.10.2020 Анонс научно-практического семинара «Клиника, диагностика и исходы перинатальных поражений нервной системы у детей»
    Дорогие друзья, уважаемые коллеги!
    Приглашаем вас принять участие в научно-практическом семинаре «Клиника, диагностика и исходы перинатальных поражений нервной системы у детей», который пройдет в режиме аудитория с трансляцией.
    Дата проведения: 29 октября 2020 года с 15:00 до 17:40 (по московскому времени).

    Неврологические советы 18.09.2020 Неврологические советы
    В нашем Центре возобновлено проведение еженедельных неврологических советов.


    Уважаемые врачи и родители наших маленьких пациентов! 15.09.2020 Уважаемые врачи и родители наших маленьких пациентов!
    Приглашаем вас пройти «Интерактивный опрос пациентов и медицинских работников, посвященный Всемирному дню безопасности пациентов» по ссылке https://forms.yandex.ru/u/5f58afe396fce73097b0732e/

    Уважаемые мамы и папы‼ 25.08.2020 Уважаемые мамы и папы‼
    Дневной стационар №1 продолжает свою работу по новому адресу: 2-я Фрунзенская улица д. 7
    Телефон для записи: +7(985)443-45-83, с 13-00 до 15-00.
    Платные услуги тел. +7(499)242-01-55

    Начал работу III Национальный Междисциплинарный Конгресс с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»! 20.08.2020 Начал работу III Национальный Междисциплинарный Конгресс с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»!
    Приветствуем всех коллег, всех специалистов, которые сегодня с нами, впервые в режиме онлайн!

    Ссылка на онлайн трансляцию https://www.nasdr.online/videostream/