• Новости

    Научно-практическая конференция  «Нарушение речи, познания и поведения ребёнка как мультидисциплинарная проблема» 14.06.2023 Научно-практическая конференция «Нарушение речи, познания и поведения ребёнка как мультидисциплинарная проблема»
    Уважаемые коллеги,
    Приглашаем Вас принять участие в работе научно-практической конференции  «Нарушение речи, познания и поведения ребёнка как мультидисциплинарная проблема».

    Дата и место проведения: 15.06.23 года. 119602 Москва, Мичуринский проспект д. 74, малый конференц-зал 2 этаж.

    С Днём России! 12.06.2023 С Днём России!
    В этот день хотим пожелать процветания и развития нашей стране и всем ее гражданам! Пусть ваши семьи, близкие, всегда будут счастливы и здоровы!

    С праздником!

    Уважаемые пациенты Центра и их родители! 09.06.2023 Уважаемые пациенты Центра и их родители!
    Информируем Вас, что Консультативное поликлиническое отделение и Дневные стационары №1,2,3,4,5 не работают 12 июня 2023 года.

    Дорогие родители! 08.06.2023 Дорогие родители!
    Если Вы заметили у себя схожие симптомы, обратитесь к врачу. Ваше здоровье также важно для нас, как и здоровье наших детей!

    XIII Балтийский конгресс по детской неврологии с международным участием 08.06.2023 XIII Балтийский конгресс по детской неврологии с международным участием
    Сотрудники нашего Центра принимают участие в XIII Балтийском конгрессе по детской неврологии с международным участием, который проходит в Санкт-Петербурге!

    С Днём социального работника! 08.06.2023 С Днём социального работника!
    Сегодня в России отмечается профессиональный праздник людей, выбравших своим призванием —  помощь людям!

    Премия города Москвы в области медицины 07.06.2023 Премия города Москвы в области медицины
    В Москве состоялось знаковое событие для всего медицинского сообщества. Вчера по итогам совместного заседания Экспертного совета по присуждению Премии города Москвы в области медицины и Совета главных врачей при Департаменте здравоохранения города Москвы были определены лауреаты Премии Москвы в области медицины, оператором которой традиционно выступает ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ».

    Театральное представление «Шапокляк идет в школу» в нашем Центре 07.06.2023 Театральное представление «Шапокляк идет в школу» в нашем Центре
    6 июня в НПЦ ДП прошел детский праздничный спектакль от «Театра Охочих Комедиантов». Артисты познакомили маленьких пациентов с обаятельной героиней советского мультфильма по книге Эдуарда Успенского «Крокодил Гена и его друзья». Мальвина, Старуха Шапокляк, Лиса Алиса и Кот Базилио посетили наш Центр и подарили детям море улыбок и ярких впечатлений.

    Завершена реконструкция Южного речного вокзала города Москвы 03.05.2023 Завершена реконструкция Южного речного вокзала города Москвы
    В настоящее время завершена реконструкция Южного речного вокзала города Москвы (далее – ЮРВ).

    Уважаемые пациенты Центра и их родители! 03.05.2023 Уважаемые пациенты Центра и их родители!
    Информируем Вас, что Консультативное поликлиническое отделение и Дневные стационары №1,2,3,4,5 не работают 1, 8, 9 мая 2023 года.