• Новости

    Новый выпуск журнала «Детская реабилитация» 05.08.2021 Новый выпуск журнала «Детская реабилитация»
    Уважаемые коллеги! Мы рады представить вашему вниманию очередной выпуск журнала «Детская реабилитация». Этот номер представлен публикациями, посвященными актуальным вопросам организации неврологической и реабилитационной поддержки детей с хроническими неврологическими заболеваниями, в частности, преемственности работы детского и взрослого невролога в курации подростков с эпилепсией.

    Новый выпуск журнала «Детская и подростковая реабилитация» 03.08.2021 Новый выпуск журнала «Детская и подростковая реабилитация»
    Уважаемые коллеги! Мы рады представить вашему вниманию очередной выпуск журнала «Детская и подростковая реабилитация», посвященный комплексным вопросам детской и подростковой реабилитации в мультидисциплинарном ракурсе.

    Проводим набор в клиническую в ординатуру по специальности: «Неврология» 08.07.2021 Проводим набор в клиническую в ординатуру по специальности: «Неврология»
    ГБУЗ « Научно-практический центр детской психоневрологии проводит набор в клиническую ординатуру по специальности: 31.08.42 «Неврология» Обучение в клинической ординатуре на базе ГБУЗ « НПЦ ДП ДЗМ» гарантирует высокий уровень знаний, а также высокую конкурентоспособность на рынке труда!

    Национальное руководство «Физическая и реабилитационная медицина при церебральном параличе у детей» 28.05.2021 Национальное руководство «Физическая и реабилитационная медицина при церебральном параличе у детей»
    Уважаемые коллеги!
    Рады сообщить вам о выходе 1 части национального руководства «Физическая и реабилитационная медицина при церебральном параличе у детей» под редакцией д.м.н., профессора Т.Т. Батышевой!

    Научно-практический семинар в режиме online «Современные направления диагностики и лечения эпилепсии у детей» 28.04.2021 Научно-практический семинар в режиме online «Современные направления диагностики и лечения эпилепсии у детей»
    Уважаемые коллеги!
    Приглашаем вас принять участие в научно-практическом семинаре «Современные направления диагностики и лечения эпилепсии у детей», который пройдет в онлайн-формате.

    Торжественное открытие IV Конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации» 15.04.2021 Торжественное открытие IV Конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»
    Сегодня состоялось торжественное открытие IV Конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».

    Анонс IV Конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации» 01.03.2021 Анонс IV Конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»
    Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе  IV Конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации», который состоится 15 – 17 апреля 2021 года.

    Анонс научно-практического семинара «Дети с ограниченными возможностями здоровья с точки зрения врача и педагога» 20.02.2021 Анонс научно-практического семинара «Дети с ограниченными возможностями здоровья с точки зрения врача и педагога»
    Уважаемые коллеги!
    Приглашаем вас принять участие в научно-практическом семинаре «Дети с ограниченными возможностями здоровья с точки зрения врача и педагога», который пройдет 04 марта 2021г. в формате ONLINE.

    Очередной выпуск журнала «Детская и подростковая реабилитация» 20.02.2021 Очередной выпуск журнала «Детская и подростковая реабилитация»
    Уважаемые коллеги! Мы рады представить вашему вниманию очередной выпуск журнала «Детская и подростковая реабилитация», посвященный комплексным вопросам детской и подростковой реабилитации в мультидисциплинарном ракурсе.

    Уважаемые коллеги! 09.12.2020 Уважаемые коллеги!
    Напоминаем, что 10 по 12 декабря 2020 года пройдет совместный Юбилейный конгресс с международным участием.
    Мероприятие  проходит в рамках Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения-2020» и объединяет: