• Новости

    Научно-практический семинар в режиме online «Современные направления диагностики и лечения эпилепсии у детей» 02.06.2020 Научно-практический семинар в режиме online «Современные направления диагностики и лечения эпилепсии у детей»
    Дорогие друзья, уважаемые коллеги!
    Приглашаем Вас на научно-практический семинар в режиме аудитории с трансляцией
    «Современные направления диагностики и лечения эпилепсии у детей».

    Дата проведения: 25 июня 2020 года с 15:00 до 18:00 (по московскому времени)

    Перенос Конгресса «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации» 17.03.2020 Перенос Конгресса «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»
    Уважаемые участники Конгресса!
    В соответствии с приказом «Об отмене конгрессно — выставочных и научно-практических мероприятий Департамента здравоохранения города Москвы» Министра Правительства Москвы, руководителя ДЗМ Хрипуна А.И.  от 13.03.2020 №200 сообщаем об изменении даты проведения III Национального Междисциплинарного Конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации», запланированного 23-24 апреля 2020 г.

    Анонс Пленарного заседания 04.03.2020 Анонс Пленарного заседания
    23 апреля в Москве в рамках III Национального Междисциплинарного Конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации», по инициативе главного внештатного детского специалиста МЗ РФ по медицинской реабилитации Батышевой Татьяны Тимофеевны состоится. Пленарное заседание, которое впервые пройдет в формате диспута.

    Научно-практическая школа-семинар «Функциональная нейрохирургия в педиатрической практике» 02.03.2020 Научно-практическая школа-семинар «Функциональная нейрохирургия в педиатрической практике»

    XXII Конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии» 27.02.2020 XXII Конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии»

    27 февраля состоится Научно-практическая школа-семинар: «Комплексная диагностика и восстановительное лечение цереброваскулярной патологии у детей и подростков» 26.02.2020 27 февраля состоится Научно-практическая школа-семинар: «Комплексная диагностика и восстановительное лечение цереброваскулярной патологии у детей и подростков»
    Уважаемые коллеги, приглашаем Вас, принять участие в научно-практической школе-семинаре: «Функциональная нейрохирургия в педиатрической практике».

    Конференция «Эпилепсия и пароксизмальные состояния — как междисциплинарная проблема» 12.02.2020 Конференция «Эпилепсия и пароксизмальные состояния — как междисциплинарная проблема»
    Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Эпилепсия и пароксизмальные состояния — как междисциплинарная проблема», которая состоится 19 февраля 2020 года.

    Реализация проекта «Взросление» 31.01.2020 Реализация проекта «Взросление»
    29 января в ГБУЗ «Научно-практический центр детской психоневрологии» ДЗМ с участниками «Национальной ассоциации экспертов в области ДЦП и сопряженных заболеваний» был запущен  пилотный проект – школа для родителей «Взросление». Он стал реализацией гранта конкурса проектов для социально-ориентированных некоммерческих организаций «Москва— добрый город».

    Вышел очередной номер журнала «Детская и подростковая реабилитация» № 4 (40) 2019 28.01.2020 Вышел очередной номер журнала «Детская и подростковая реабилитация» № 4 (40) 2019

    XXII Конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии» 17.01.2020 XXII Конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии»
    21-23 февраля 2020 г. состоится ХХII Конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии» совместно с I Всероссийской конференцией детских дерматологов в Центре международной торговли, г. Москва, Краснопресненская набережная, 12.