• Новости

    С днём матери! 26.11.2023 С днём матери!
    Дорогие мамы!

    Сегодня отмечается Ваш праздник — День матери!  

    И мы поздравляем каждую из Вас с этим светлым и теплым праздником! Мамы с самого рождения окутывают своей любовью и заботой ребенка и на протяжении всей жизни
    помогают в самых невыполнимых задачах! Вы настоящие героини!

    Где «начинается» здоровье мамы и малыша? 23.11.2023 Где «начинается» здоровье мамы и малыша?
    В преддверии Дня матери мы делимся с вами рекомендациями: как «построить»  фундамент здорового развития для ребенка и, конечно, его мамы с самого рождения.

    С Днём психолога! 22.11.2023 С Днём психолога!
    День психолога теперь официально отмечается в России каждую осень 22 ноября!

    Всемирный день ребенка и Всероссийский день оказания правовой помощи детям! 20.11.2023 Всемирный день ребенка и Всероссийский день оказания правовой помощи детям!
    20 ноября — Всемирный день ребенка! И мы желаем, чтобы все дети росли в любви и заботе!

    Международный день педиатра! 20.11.2023 Международный день педиатра!
    Сегодня, 20 ноября, празднуется Международный день педиатра! Дорогие коллеги, поздравляем с профессиональным праздником и желаем неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и постоянного развития!

    Всемирный день недоношенных детей 17.11.2023 Всемирный день недоношенных детей
    Ежегодно 17 ноября отмечается Всемирный День недоношенных детей. Дата призвана широко осветить проблемы и вызовы, с которыми сталкивается в современном обществе семья с ребенком, родившимся раньше срока, а также консолидировать усилия широкой общественности, чтобы поддержать эту категорию детей и их родителей.

    XIII Междисциплинарный научно-практический конгресс с международным участием «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей» 15.11.2023 XIII Междисциплинарный научно-практический конгресс с международным участием «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей»
    Завтра состоится торжественное открытие нашего XIII Междисциплинарного научно-практического конгресса с международным участием «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей»

    Всемирный день борьбы с диабетом 14.11.2023 Всемирный день борьбы с диабетом
    14 ноября — Всемирный день борьбы с диабетом. Сегодняшня дата играет важную роль в повышении осведомленности о серьезности данного заболевания и необходимости его своевременного выявления и лечения.

    XIII Междисциплинарный научно-практический конгресс с международным участием «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей» 13.11.2023 XIII Междисциплинарный научно-практический конгресс с международным участием «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей»
    Уважаемые коллеги! Уже через три дня состоится XIII Междисциплинарный научно-практический конгресс с международным участием «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей»!

    С Днём народного единства 04.11.2023 С Днём народного единства
    Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Днем народного единства!