Новости

20 ноября 2017

Новости научного отдела

Vlll Междисциплинарный Международный конгресс «Managepain» (Управляй болью!)

16-18 ноября 2017г проходил Vlll Междисциплинарный Международный конгресс «Managepain» (Управляй болью!). В конгрессе приняли участие ведущие отечественные и зарубежные эксперты по проблеме боли, в том числе Батышева Татьяна Тимофеевна.

Конгресс «Managepain» (Управляй болью!), является совместным образовательным проектом Европейской лиги борьбы с болью (EULAP), Ассоциации междисциплинарной медицины (АММ) и Российского общества по изучению головной боли (РОИГБ). Соорганизаторомконгресса является Межрегиональная общественная организация специалистов ботулинотерапии.

Целью проекта «Управляй болью!» является распространение среди врачей передовых знаний по проблеме боли, улучшение коммуникации между врачами различных специальностей занимающимися проблемой боли, а также международный обмен опытом по организации помощи и лечению пациентов страдающих различными болевыми синдромами. В конгрессе примут участие ведущие отечественные и зарубежные эксперты по проблеме боли.

Батышева Татьяна Тимофеевна стала председателем симпозиума "Боль в педиатрической практике". На симпозиуме она выступила с докладом по этой теме.