• Новости

    В МОСКВЕ СОСТОЯЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАСКЕТБОЛУ 3Х3 СРЕДИ РАБОТНИКОВ МОСКОВСКОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ 19.02.2024 В МОСКВЕ СОСТОЯЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАСКЕТБОЛУ 3Х3 СРЕДИ РАБОТНИКОВ МОСКОВСКОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
    Сотрудники нашего Центра приняли участие в соревнованиях по баскетболу 3х3 в рамках фестиваля медицинских работников «Формула Жизни»!

    Неделя информированности о важности диспансеризации и профосмотров 19.02.2024 Неделя информированности о важности диспансеризации и профосмотров
    19-25 февраля — Неделя информированности о важности диспансеризации и профосмотров!

    УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! 18.02.2024 УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
    С 07.12.2023 и на период подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ посещения родственниками, иными членами семьи или законными представителями пациентов запрещены.

    Международный день детей, больных раком 15.02.2024 Международный день детей, больных раком
    15 февраля — Международный день детей, больных раком.

    Впервые дата появилась в календаре в 2001 году по инициативе Всемирной конфедерации родителей, чьи дети больны раком.

     Сегодня в нашем Центре прошёл межокружной семинар: 15.02.2024 Сегодня в нашем Центре прошёл межокружной семинар:
    «Мультидисциплинарный подход к диагностике и лечению неврологических заболеваний у детей. Роль логопеда, педагога и психолога в нейрореабилитации детей раннего возраста»!

    НПЦ ДП на канале «ОТР»: «Паракаратэ — спорт и философия» 14.02.2024 НПЦ ДП на канале «ОТР»: «Паракаратэ — спорт и философия»
    На канале «Общественное телевидение России» (ОТР) в рамках программы «От прав к возможностям» вышел выпуск «Паракаратэ — спорт и философия» про наш НПЦ ДП!

    Неделя профилактики заболеваний ЖКТ 12.02.2024 Неделя профилактики заболеваний ЖКТ
    12-18 февраля — неделя профилактики заболеваний ЖКТ!
    Делимся важной и полезной информацией о вашем организме.

    Сахарный диабет — одно из самых распространенных хронических заболеваний в мире, и сегодня он стремительно «помолодел»! 08.02.2024 Сахарный диабет — одно из самых распространенных хронических заболеваний в мире, и сегодня он стремительно «помолодел»!
    По статистике, достаточно часто его различные типы диагностируют у молодых людей и у детей.

    Сотрудники нашего Центра во главе с Татьяной Тимофеевной Батышевой посетили Центр медицинской реабилитации детской областной клинической больницы в Белгороде 07.02.2024 Сотрудники нашего Центра во главе с Татьяной Тимофеевной Батышевой посетили Центр медицинской реабилитации детской областной клинической больницы в Белгороде
    В регионе запустили программу медико-психологической реабилитации детей перенёсших стрессовое расстройство. Сотрудники НПЦ ДП уже приступили к реализации проекта. Так, наши коллеги провели образовательные циклы для  специалистов из Белгорода, а также помогали проводить  осмотры юных пациентов.

    «Мобильный избиратель» на выборах Президента РФ в 2024 году 06.02.2024 «Мобильный избиратель» на выборах Президента РФ в 2024 году
    На выборах Президента Российской Федерации в марте 2024 года наряду с традиционным проведением голосования на избирательных участках будет применен формат «Мобильный избиратель».