Новости

6 июня 2018

Новости центра

Филиалу НПЦ ДП на улице Гарибальди исполнился 1 год!

Еще пару лет назад с трудом верилось, что здесь, на месте бывшего детского дома появится этот особенный центр. А теперь он стал уже настоящим Домом для сотен ребят, проходящих здесь реабилитацию. Всей большой семьей НПЦ ДП, с нашими партнерами и маленькими пациентами мы отпраздновали это событие!

Поздравить центр с днем рождения пришли наши давние друзья «Ночные волки», специалисты Ассоциации по реабилитации инвалидов и приобщения детей к конному спорту «Лошади добра», вокальные и танцевальные коллективы «Дух Кавказа», «Лезгинка», «Адат». А еще для маленьких пациентов были организованы специальные мастер-классы и аквагрим для всех желающих.

Хотим сказать спасибо всем, кто помогал нам создавать это место, кто идет с нами рука об руку сегодня! Спасибо за Ваше неравнодушие и помощь от чистого сердца, без которой мы бы точно не справились!

Также очень значимо, что праздник, как и сам Центр, получился по-настоящему интернациональным, ему помогают и в нем лечатся жители самых разных регионов нашей страны.