• Новости

    Лекция, посвященная Всемирному дню мозга! 18.07.2023 Лекция, посвященная Всемирному дню мозга!
    22 июля отмечается Всемирный день мозга! Сегодня мы хотели бы поделиться материалом, приуроченным к этой дате.
    Выкладываем научно-практическую лекцию «Цифровизация детства с точки зрения невролога: риски и бонусы для детского мозга».

    В НПЦ ДП прошло награждение ординаторов и волонтеров 11.07.2023 В НПЦ ДП прошло награждение ординаторов и волонтеров
    10 июля в Научно-практическом центре детской психоневрологии состоялось торжественное событие – вручение дипломов ординаторам и награждение волонтёров.

    Объявление! 11.07.2023 Объявление!
    Дорогие родители ! У нас на сайте появилась новая опция " Оставить заявку на запись к врачу" В заявке необходимо указать суть обращения ( запись на прием к специалисту), контактные данные официального представителя для обратной связи. Перейти на заявку можно по ссылке "Оставить заявку на запись к врачу"

    10.07.2023 Уважаемые мамы и папы!
    Просим вас ознакомиться с информацией, посвященной сохранению права граждан на НСУ в части обеспечения лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов.

    Это настоящее счастье — видеть наших счастливых пациентов и их близких! 05.07.2023 Это настоящее счастье — видеть наших счастливых пациентов и их близких!
    Делимся с вами трогательными кадрами благодарности Арсения и его мамы Натальи. После длительной реабилитации и совместной работы мы смогли добиться прекрасных результатов!

    Методические рекомендации по профилактике вирусного гепатита С 29.06.2023 Методические рекомендации по профилактике вирусного гепатита С
    Что такое гепатит С?
    Гепатит – воспаление печени, крупного органа, находящегося в правом подреберье. Есть много факторов, которые могут вызвать гепатит, например, употребление алкоголя, прием некоторых лекарственных препаратов или инфицирование некоторыми вирусами.

    Уважаемые пациенты Центра и их родители! 25.06.2023 Уважаемые пациенты Центра и их родители!
    Обращаем ваше внимание на график работы НПЦ ДП в понедельник (26 июня)!
    Центр работает в штатном режиме, включая поликлиническую службу.

    Минтруд России опубликовал календарь праздничных дней на 2024 год 22.06.2023 Минтруд России опубликовал календарь праздничных дней на 2024 год
    Согласно проекту нерабочие праздничные дни, совпадающие с выходными, переносятся на рабочий день. В 2024 году россияне будут отдыхать:

     С Днем медицинского работника 18.06.2023 С Днем медицинского работника

    Дорогие коллеги! 16.06.2023 Дорогие коллеги!
    В нашем Центре сегодня состоялся праздник, посвященный Дню медицинского работника!
    От имени Департамента здравоохранения Москвы были вручены благодарности многим нашим сотрудникам #НПЦДП.