• Новости

    Перемены – часть нашей жизни. 01.04.2016

    Перемены – часть нашей жизни.

    Перемены – часть нашей жизни. И важно, чтобы они вели к лучшему. Сегодня меняется и модернизируется многое. И наш НПЦ ДП , в этом случае, конечно, не исключение. Его основной площадкой является Центр на Мичуринском проспекте, д. 74 ( #ЗАО ). Но добираться туда с ребенком, например, с другого конца города, было настоящей проблемой для многих родителей.

    И теперь хочу поделиться долгожданной новостью: недавно в #CВАО , в филиале на Алтуфьевском шоссе, д. 30Б, открылся стационар дневного пребывания для детей с психоневрологической патологией. Для многих мам, пап и малышей это –серьезная и важная помощь.

    Мы провели стартовое рабочее совещание с коллегами, на котором обсудили самые значимые аспекты будущей работы. На взгляд руководителя блока отделений Климова Юрия Андреевича, динамичность и готовность применять и пробовать новое – основа успеха. Приятно было увидеть отклик, услышать конструктивные предложения, что значит: такая готовность есть. Это главное. Считаю, что эти встречи, действительно, необходимы, ведь диалог – это всегда путь к развитию.


    Возврат к списку