• Новости

    Русские Мотоциклисты 23.10.2015

    Русские Мотоциклисты

    В пятницу в Научно-практическом центр детской психоневрологии прошла встреча детей, проходящих реабилитацию в НПЦ ДПН и Ночных Волков. Мероприятие, посвященное Дню народного единства, прошло в атмосфере дружеского  общения. Гости - представители Межрегиональной общественной организации"Ночные Волки" и Межрегиональной общественной организации "Русские Мотоциклисты", приехали на встречу вместе  ЮлиейЧичериной – рок-певицей, музыкантом, автором и исполнителем собственных песен. Юлия приехала не одна, а в сопровождении четвероного друга -  бельгийской овчарки Рекса. Рекс оказался доброй, общительной, специально обученной  собакой. Дети были очень рады познакомиться и подружиться с Рексом и его очаровательной хозяйкой, многие сразу же захотели сделать совместные фотографии.  Так неожиданно началась фотосессия, которая продолжалась на протяжении всего мероприятия. 


    Юлия Чичерина спела под гитару несколько своих песен и продолжила общаться с детьми в зале. Ребята совместно с педагогами  Центра  подготовили концертные номера и выступления, а также организовали выставку рисунков и поделок, которые они сделали своими руками для мотоциклистов и гостей праздника. 

    После чего на самые разные вопросы ребят ответили Ночные волки: Андрей Сапунов и Роман Захаров

    Самая же захватывающая часть праздника прошла на территории НПЦ.Мастерство и невероятные трюки на своем железном коне продемонстрировал руководитель мотошколы стантрайдер Александр Андреев 

    С каким восторгом, бурей эмоций ребята встретили предложение Волков покататься на мотоциклах. Совсем не страшными оказались Волки, а наоборот – сильными, мужественными  и добрыми, как русские былинные богатыри, наградой которым стали радостные, счастливые глаза детей их улыбки и смех.  Все детишки смогли покататься на мотоциклах – кто-то на байках, большинство - на трайке, кто-то смог только посидеть с поддержкой на мотоцикле, а кто-то - на сильных руках мотоциклистов.
    С такими друзьями и выздоравливать веселей.   

    Все дети, родители и сотрудники Центра были воодушевлены таким мероприятием и с большой радостью приняли предложение Волков посетить Байк-Центр. И ещё наши гости подарили ребятам билеты в  цирк танцующих фонтанов Аквамарин на представление «Мечта», которое состоится 31 октября.  Так началась дружба детей  с Ночными Волками. 



















    Возврат к списку