Хочу выразить слова огромной благодарности заведующей дневного стационара #1 НПЦ детской психоневрологии Петкевич Наталье Петровне за профессионализм, внимание к моему ребенку и возможность пройти курс реабилитации по задержке речевого развития совершенно бесплатно в окружении доброжелательного и чуткого персонала!

Специалисты комиссии после тщательного осмотра ребенка и беседы со мной предложили_x000D_
оптимальный курс лечения.

Хочется отметить логопеда Ерину Оксану Викторовну. После 10 занятий с ней ребенок стал чётче произносить звуки, улучшился фонематический слух, появился более связанный рассказ. Ребенок с большим интересом посещал занятия с ней.

В отделении мы встретили молодого и любящего свою работу психолога-Иванчук Елену Витальевну. Благодарна ей за проведение теста Векслера и подробное описание результатов у моего сына.

Огромную благодарность выражаю врачу психотерапевту Дербенцевой Галине Борисовне! Это высококвалифицированный специалист. Галина Борисовна — открытие для мам, которые сталкиваются с проблемами детей.