• Новости

    Уважаемые коллеги! 26.01.2022 Уважаемые коллеги!
    27 января главный внештатный детский специалист по медицинской реабилитации Минздрава РФ Батышева Татьяна Тимофеевна проведет вебинар на тему "Реабилитация детей с последствиями коронавирусной инфекции".

    «Дневной стационар 2.0» стал финалистом международной премии в сфере коммуникаций 10.12.2021 «Дневной стационар 2.0» стал финалистом международной премии в сфере коммуникаций
    Уважаемые коллеги, рады сообщить, что наш проект высоко оценили на международном уровне! Авторитетная международная Премия Eventiada IPRA GWA 2021 призвана отметить те лучшие практики, которые внесли качественные изменения в общество с точки зрения коммуникаций в уходящем году. В финал вышли те креативные, инновационные проекты из разных стран, которые отвечают на вызовы сегодняшнего дня и предвосхищают день завтрашний. И такими визионерами, предлагающими эффективные стратегии будущего, международные эксперты видят нас – создателей программы дистанционной реабилитации «Дневной стационар 2.0»!

    Уважаемые коллеги! 22.11.2021 Уважаемые коллеги!
    Мы приглашаем вас принять участие в работе XI Междисциплинарного конгресса с международным участием «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей»!
    Конгресс состоится 25-27 ноября 2021 года в ONLINE режиме.

    Анонс XI Конгресса «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей» 27.08.2021 Анонс XI Конгресса «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей»
    Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе XI Междисциплинарного научно-практического конгресса с международным участием «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей», который состоится 25-27 ноября 2021 года.

    Новый выпуск журнала «Детская реабилитация» 05.08.2021 Новый выпуск журнала «Детская реабилитация»
    Уважаемые коллеги! Мы рады представить вашему вниманию очередной выпуск журнала «Детская реабилитация». Этот номер представлен публикациями, посвященными актуальным вопросам организации неврологической и реабилитационной поддержки детей с хроническими неврологическими заболеваниями, в частности, преемственности работы детского и взрослого невролога в курации подростков с эпилепсией.

    Новый выпуск журнала «Детская и подростковая реабилитация» 03.08.2021 Новый выпуск журнала «Детская и подростковая реабилитация»
    Уважаемые коллеги! Мы рады представить вашему вниманию очередной выпуск журнала «Детская и подростковая реабилитация», посвященный комплексным вопросам детской и подростковой реабилитации в мультидисциплинарном ракурсе.

    Проводим набор в клиническую в ординатуру по специальности: «Неврология» 08.07.2021 Проводим набор в клиническую в ординатуру по специальности: «Неврология»
    ГБУЗ « Научно-практический центр детской психоневрологии проводит набор в клиническую ординатуру по специальности: 31.08.42 «Неврология» Обучение в клинической ординатуре на базе ГБУЗ « НПЦ ДП ДЗМ» гарантирует высокий уровень знаний, а также высокую конкурентоспособность на рынке труда!

    Национальное руководство «Физическая и реабилитационная медицина при церебральном параличе у детей» 28.05.2021 Национальное руководство «Физическая и реабилитационная медицина при церебральном параличе у детей»
    Уважаемые коллеги!
    Рады сообщить вам о выходе 1 части национального руководства «Физическая и реабилитационная медицина при церебральном параличе у детей» под редакцией д.м.н., профессора Т.Т. Батышевой!

    Научно-практический семинар в режиме online «Современные направления диагностики и лечения эпилепсии у детей» 28.04.2021 Научно-практический семинар в режиме online «Современные направления диагностики и лечения эпилепсии у детей»
    Уважаемые коллеги!
    Приглашаем вас принять участие в научно-практическом семинаре «Современные направления диагностики и лечения эпилепсии у детей», который пройдет в онлайн-формате.

    Торжественное открытие IV Конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации» 15.04.2021 Торжественное открытие IV Конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»
    Сегодня состоялось торжественное открытие IV Конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».