• Новости

    03.11.2017 Мастер класс "Танцы без границ"
    31 октября в нашем центре прошел мастер класс "Танцы без границ", на котором детки учились танцевать на колясках. Под руководством профессионала маленькие артисты учили движения и повторяли танец за преподавателем. А после такого увлекательного занятия ребята получили удовольствие от шоу мыльных пузырей.

    27.10.2017 VII Ежегодный конгресс с международным участием «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей»
    Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе VII Ежегодного конгресса с международным участием «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей» 30-31 октября 2017г. Конференция состоится в гостинице «Холидей Инн Сокольники» по адресу: Россия, 107014, Москва ул. Русаковская, дом 24.

    26.10.2017 Приглашаются к участию родители детей с ОВЗ и инвалидностью
    1ноября 2017 года В Научно-практическом центре детской психоневрологии Департамента здравоохранения города Москвы совместно с Московской городской ассоциацией родителей детей- инвалидов, организуется выездное заседание комиссии Мосгордумы по социальной политике и трудовым отношениям по вопросу реализации комплекса мер по реабилитации и абилитации детей с ограниченными возможностями здоровья в городе Москве.

    26.10.2017 Приглашаем мастер класс "Танцы без границ"
    Если вы хотите танцевать, но не было случая научиться, то мастер класс "Танцы без границ" точно для вас!  
    31 октября 2017
    в 16:30

    25.10.2017 "Екатерина Куклачева в спектакле Театра кошек Куклачева «Урок доброты. Мой папа – клоун».
    Вчера нас порадовала увлекательная театрализованная постановка с участием пушистых артистов! Также, Екатерина Куклачева показывала песочное шоу, из которого дети узнали, как Юрий Куклачев стал знаменитым на весь мир клоуном и почему он стал работать с кошками.

    24.10.2017 Мастер-класс по изготовлению кормушек для птиц и белок.
    20 октября 2017г в филиале #НПЦДП по улице Гарибальди, д. 8к6 состоялся весёлый мастер-класс по изготовлению кормушек для птиц и белок.

    19.10.2017 Представление "Цирк приехал"
    Благотворительный фонд им. Мейерхольда на днях порадовал наших деток по-настоящему "Живым" представлением "Цирк приехал". Все артисты ловко выполняли трюки, клоуны смешили, животные, а змеи пугающе приводили в восторг каждого зрителя .

    18.10.2017 От гриппа прививаться и заболевания можно вовсе не бояться!
    Грипп — наиболее распространенное, чрезвычайно заразное и тяжелое заболевание из всех респираторных вирусных инфекций, по своей социальной значимости занимает первое место среди болезней человека. Наиболее эффективным средством профилактики  гриппа является вакцинация. Современные вакцины от гриппа эффективны в 80-90% случаев.

    16.10.2017 Приглашаем на театрализованное представление "Цирк приехал"
    18 октября 2017г
    Начало 16.30
    БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД им. МЕЙЕРХОЛЬДА подготовило для деток НПЦ ДП ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.
    С нетерпением ждем!!

    16.10.2017 Благотворительный концерт "От Сердца к сердцу" ,
    "От сердца к сердцу" - именно так назывался концерт, который накануне организовали и провели в нашем центре Алена Павлова и Светлана Прель. По словам детей, их родителей и специалистов больницы, концерт был очень душевный. Спасибо Всем, кто был сопричастен к созданию этого праздника.