• Новости

    XIII Балтийский конгресс по детской неврологии с международным участием 08.06.2023 XIII Балтийский конгресс по детской неврологии с международным участием
    Сотрудники нашего Центра принимают участие в XIII Балтийском конгрессе по детской неврологии с международным участием, который проходит в Санкт-Петербурге!

    Премия города Москвы в области медицины 07.06.2023 Премия города Москвы в области медицины
    В Москве состоялось знаковое событие для всего медицинского сообщества. Вчера по итогам совместного заседания Экспертного совета по присуждению Премии города Москвы в области медицины и Совета главных врачей при Департаменте здравоохранения города Москвы были определены лауреаты Премии Москвы в области медицины, оператором которой традиционно выступает ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ».

    Уважаемые коллеги! 03.04.2023 Уважаемые коллеги!
    Рады сообщить, что с 20 по 22 апреля 2023 года в ОЧНОМ формате состоится VI Национальный Междисциплинарный Конгресс с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».

    Анонс Междисциплинарный научно-практический конгресс с международным участием «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей» 10.10.2022 Анонс Междисциплинарный научно-практический конгресс с международным участием «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей»
    17-19 ноября 2022 года состоится XII Междисциплинарный научно-практический конгресс с международным участием «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей»

    Научно-практический семинар в он-лайн режиме: «Современные направления диагностики и лечения эпилепсия у детей». 05.10.2022 Научно-практический семинар в он-лайн режиме: «Современные направления диагностики и лечения эпилепсия у детей».
    Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас 06.10.22 в 15:00 г. принять участие в работе научно-практического семинара в он-лайн режиме: «Современные направления диагностики и лечения эпилепсия у детей».

    Анонс Научно-практической конференции «ИЗБРАННЫЕ ВОПРОСЫ АНЕСТЕЗИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ В ПЕДИАТРИИ» 01.09.2022 Анонс Научно-практической конференции «ИЗБРАННЫЕ ВОПРОСЫ АНЕСТЕЗИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ В ПЕДИАТРИИ»
    Уважаемые коллеги!
    16.09.2022 года с 9:30 до 15:30 в ГБУЗ «НПЦ детской психоневрологии ДЗМ»,
    расположенного по адресу: Москва, Мичуринский пр-т, 74 состоится

    Новый выпуск журнала «Детская и подростковая реабилитация» 12.05.2022 Новый выпуск журнала «Детская и подростковая реабилитация»
    Уважаемые коллеги!
    Мы рады представить вашему вниманию очередной выпуск журнала «Детская и подростковая реабилитация»!

    Уважаемые коллеги! 14.04.2022 Уважаемые коллеги!
    14 апреля 2022 года - стартует Юбилейный V Национальный междисциплинарный Конгресс «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»!

    Анонс V Национального междисциплинарного конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации» 12.04.2022 Анонс V Национального междисциплинарного конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»
    Уважаемые коллеги!
    С 14 по 16 апреля 2022 года в формате online состоится V Национальный Междисциплинарный Конгресс с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации». Основная цель Конгресса – объединить усилия специалистов здравоохранения, образования, социальной и культурной сферы, управления и широкой общественности для решения реабилитационных задач в педиатрии, увеличения доступности и повышения качества реабилитационной помощи детям и подросткам. Конгресс нацелен на повышение профессионального уровня специалистов, работающих в системе детской реабилитации, приобретение нового научного опыта и практических навыков.

    Уважаемые коллеги! 03.02.2022 Уважаемые коллеги!
    Мы рады представить вашему вниманию очередной выпуск журнала «Детская реабилитация». Этот выпуск посвящен наиболее актуальной теме последних двух лет – новой коронавирусной инфекции.