Новости

7 июля 2020

III Национальный Междисциплинарный Конгресс с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»
Новости научного отдела

III Национальный Междисциплинарный Конгресс с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Мы приглашаем вас принять участие в III Национальном Междисциплинарном конгрессе с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации», который впервые пройдет в ONLINE формате, с 20 по 22 августа 2020 года, на базе НПЦ детской психоневрологии ДЗМ по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект дом 74.

Представляем вашему вниманию предварительную программу Конгресса и напоминаем, что актуальную информацию о мероприятии вы можете отслеживать на сайтах: nasdr.ru и npcdp.ru.

В научной работе конгресса примут участие ведущие отечественные и зарубежные специалисты по детской реабилитации.

Мы будем рады приветствовать среди участников Конгресса всех, кому небезразлична проблема реабилитационной медицины детского возраста. Конгресс будет интересен детским реабилитологам, неврологам, педиатрам, детским ортопедам и травматологам, специалистам по восстановительной и спортивной медицине, курортологам, психологам, руководителям благотворительных фондов, дефектологам и другим специалистам, чья профессиональная и общественная деятельность связана с различными аспектами детской реабилитации.

В рамках Конгресса будет проведена виртуальная медицинская выставка.
Участие в Конгрессе бесплатное.
Научная программа обеспечена баллами НМО

Для начисления кредитов НМО необходимо присутствие слушателя в течении всей on-line Конференции (не менее 70% времени мероприятия). Контроль присутствия осуществляется автоматически, путем фиксации времени входа и выхода на площадку on-line Конференции. Для получения Кода НМО на электронную почту, необходимо корректно ввести данные в Регистрационную форму (ФИО, специальность, место работы, электронный адрес, телефон).

Организаторы Конгресса:

Министерство здравоохранения Российской Федерации;
Департамент здравоохранения г. Москвы;
РУДН МИ ФНМО кафедра неврологии, физической и реабилитационной медицины детского возраста;
Научно-практический центр детской психоневрологии ДЗМ;
НИИ Организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ

Адрес Оргкомитета:
119602 Москва, Мичуринский пр-т, 74
Тел. +7 (495) 430-80-67
nauka@npcdp.ru

РЕГИСТРАЦИЯ


Предварительная программа