• Новости

    XXII Всероссийский конгресс с международным участием  "Амбулаторно – поликлиническая практика: диагностика, лечение, профилактика" 06.04.2016

    XXII Всероссийский конгресс с международным участием "Амбулаторно – поликлиническая практика: диагностика, лечение, профилактика"

    В Москве 4 апреля 2016г начал свою работу XXII Всероссийский конгресс с международным участием "Амбулаторно – поликлиническая практика: диагностика, лечение, профилактика". В ходе пленарного заседания Татьяна Тимофеевна Батышева выступила с докладом на тему: "Профилактика детской инвалидности у детей и подростков".

    В рамках конгресса выступила заместитель директора по амбулаторно-поликлинической работе НПЦ ДП Марина Михайловна Гунченко с докладом на тему "Роль амбулаторно-поликлинической службы в ранней диагностике и лечении детей с патологией нервной системы первых лет жизни".

    По словам Татьяны Тимофеевны Батышевой, нельзя не отметить значимость Конгресса в целом как площадки для дискуссий на самые актуальные и важные темы. В нем принимают участие лучшие российские и зарубежные специалисты разных областей знания. Такой формат дает возможность нам сегодня вместе создавать наше «завтра»!


    Возврат к списку