• Новости

    Конкурс рисунка "Мир в открытках" 29.07.2016

    Конкурс рисунка "Мир в открытках"

    Журнал "Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения" объявляет конкурс рисунка "Мир в открытках".

    К участию в конкурсе приглашаются дети с ДЦП. Победителя выберет звездное жюри, лучшие работы будут напечатаны в виде открыток и опубликованы в журнале, а главным призом станет планшет Samsung Galaxy Tab 3.

    Для участия в конкурсе необходимо выбрать одну из категорий: «Любимый сказочный персонаж», «Моя семья», «Радужные мечты», «Полет во сне и наяву», «Герои», «Волшебство» и «Бесконечное лето», можно также попробовать свои силы в каждой категории. Работы принимаются по адресу 125565, Москва, Ленинградское ш., д. 74, оф. 71 или по электронной почте cplifemagazine@gmail.com (в теме письма указать «Конкурс «Мир в открытках»).

    Работы должны быть выполнены без помощи родителей или педагогов и подписаны с обратной стороны. Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст), в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки) и представлены также в электронном виде в формате JPEG.

    Один ребенок может прислать на конкурс не более семи рисунков (по одному в каждой категории).

    Порядок подачи заявки на участие в конкурсе «Мир в открытках»:

    1. Заявкой на участие в конкурсе является письмо, содержащее конкурсный рисунок.
    2. Каждая заявка должна сопровождаться краткой информацией об авторе конкурсного рисунка – Ф.И.О., возраст, год рождения, место проживания (регион, город или поселок), контакты (адрес, телефон), выбранной категорией: «Любимый сказочный персонаж», «Моя семья», «Радужные мечты», «Полет во сне и наяву», «Герои», «Волшебство», «Бесконечное лето».

    Заявки принимаются с 21 июля до 1 сентября. Результаты будут объявлены в № 4 журнала «Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения» за 2016 год.

    По итогам конкурса «Мир в открытках» будут определены призовые места в каждой из категорий, гран-при конкурса, приз зрительских симпатий и дополнительные призы за оригинальность идеи. Лучшие работы будут напечатаны на открытках и на страницах журнала «Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения». Призы представлены партнерами журнала "Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения" - Арт-отель "Солярис" и Интернациональная клиника медицинской реабилитации ICMR


    Возврат к списку