• Новости

    10.08.2018

    Встреча Сергея Семеновича Собянина с жителями района Очаково-Матвеевское

    9 августа 2018г в НПЦ ДП Сергей Семенович Собянин встретился с жителями района Очаково-Матвеевское, на территории которого расположен наш Центр. Встреча получилась очень насыщенной: в ходе беседы был затронут широкий круг тем, актуальных для жителей. Много было сказано о том, что уже сделано, и о перспективах развития района. Особенное внимание было уделено транспортной инфраструктуре: за последние годы транспортная ситуация изменилась к лучшему и продолжает меняться буквально на глазах. Это также касается и других сфер жизни, района, Западного округа в целом.

    И конечно, важные, во многом, судьбоносные изменения за последние годы произошли и в нашем Научно – практическом центре. Одним из них стала программа «Москва как стартовая площадка Паралимпийского движения». В 2014 году, когда этот проект только рождался, нас горячо поддержал Сергей Семенович. Именно с его помощью и участием стало возможным то, что всем нам казалось мечтой: спорт для наших особых деток.

    За время развития программы, время работы нашей Лаборатории медицинского прогноза занятия спортом для сотен наших ребят стали неотъемлемой частью жизни. И мы по праву можем гордиться нашими Паралимпийцами, которых год из года будет становиться все больше! На этой встрече тренер команды нашего Центра и Чемпион России по пара- каратэ Сергей Семайкин вручил Сергею Семеновичу памятный пояс как символ нашей общей победы и символ будущих побед!


    Возврат к списку